Продукты питания

Электронный аукцион № 0369300312426000023 опубликован 21.08.2026, 14:19 в ЕИС ИКЗ 263745105419274510100100600060000244
Начальная цена498 548 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 854,8 ₽
44-ФЗ

Заказчик

МБДОУ "ДС №243 Г ЧЕЛЯБИНСКА"

ИНН-КПП
7451054192 - 745101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454045, Челябинская обл, Челябинск г, Корабельная ул, Д.4 К.А
Местонахождение
Российская Федерация, 454045, Челябинская обл, Челябинск г, Корабельная ул, Д.4 К.А

Место поставки и контакты

Место поставки
пищеблок
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ведерникова Вера Анатольевна, 7-351-2435620, mdouds243243@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Молоко питьевое
10.51.11 Молоко, кроме сырого
3 700 Литр; кубический дециметр91,93 ₽340 141 ₽
2
Кефир
10.51.52.140 Кефир
800 Литр; кубический дециметр129,26 ₽103 408 ₽
3
Сметана
10.51.52.200 Сметана
150 Килограмм366,66 ₽54 999 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы