Продукты питания

Электронный аукцион № 0369300312426000025 опубликован 21.08.2026, 14:21 в ЕИС ИКЗ 263745105419274510100100600050000244
Начальная цена49 866,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 986,64 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300312426000025
ИКЗ
263745105419274510100100600050000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:21
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:21
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

МБДОУ "ДС №243 Г ЧЕЛЯБИНСКА"

ИНН-КПП
7451054192 - 745101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454045, Челябинская обл, Челябинск г, Корабельная ул, Д.4 К.А
Местонахождение
Российская Федерация, 454045, Челябинская обл, Челябинск г, Корабельная ул, Д.4 К.А

Место поставки и контакты

Место поставки
пищеблок
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ведерникова Вера Анатольевна, 7-351-2435620, mdouds243243@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сыры полутвердые
10.51.40.120 Сыры полутвердые
80 Килограмм623,33 ₽49 866,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы