Продукты питания
Начальная цена46 436,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 643,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 Расчет и обоснование НМЦКПриложение № 3 к извещению об электронном аукционе Проект контрактаПриложение №1 к извещению об электронном аукционеПриложение 1.1 к извещению об электронном аукционе Описание дополнительной информацииЭА на поставку товара (требования к содержанию, составу заявки)ЭА на поставку товара (приложение к требованию)Приложение к извещению (обеспечение контракта, заявки, независимая гарантия)Контактная информация о заказчике
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300312426000027
ИКЗ
263745105419274510100100600030000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:23
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:23
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ "ДС №243 Г ЧЕЛЯБИНСКА"
ИНН-КПП
7451054192 - 745101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454045, Челябинская обл, Челябинск г, Корабельная ул, Д.4 К.А
Местонахождение
Российская Федерация, 454045, Челябинская обл, Челябинск г, Корабельная ул, Д.4 К.А
Место поставки и контакты
Место поставки
пищеблок
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ведерникова Вера Анатольевна, 7-351-2435620, mdouds243243@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 100 Штука | 114 ₽ | 11 400 ₽ |
| 2 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 264 Штука | 83,66 ₽ | 22 086,24 ₽ |
| 3 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 42 Штука | 308,33 ₽ | 12 949,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ