Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Запрос котировок в электронной форме № 0369300313526000086 опубликован 27.07.2026, 09:50 в ЕИС ИКЗ 263741700143374570100100010120000244
Начальная цена17 503 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300313526000086
ИКЗ
263741700143374570100100010120000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:50
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:50
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ССМП Г. САТКА"

ИНН-КПП
7417001433 - 745701001
Почтовый адрес
456912, Челябинская область, город Сатка, Российская Федерация, 456910, Челябинская обл, Саткинский р-н, Сатка г, УЛ. 50 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 34
Местонахождение
456910, 456912, Челябинская обл., г. Сатка, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 34

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Дерий Марина Викторовна, 8-35161-31816, 03satka@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МЕТОПРОЛОЛ
21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы
900 см[3*];^мл8,98 ₽8 082 ₽
2
ВЕРАПАМИЛ
21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов
600 см[3*];^мл3,84 ₽2 304 ₽
3
НИТРОГЛИЦЕРИН
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
2005,84 ₽1 168 ₽
4
АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА
21.20.10.232 Анальгетики
300 шт1,39 ₽417 ₽
5
ТРАМАДОЛ
21.20.10.232 Анальгетики
600 см[3*];^мл9,22 ₽5 532 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы