Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена27 759,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300313526000087
ИКЗ
263741700143374570100100010130000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:57
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:57
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ССМП Г. САТКА"
ИНН-КПП
7417001433 - 745701001
Почтовый адрес
456912, Челябинская область, город Сатка, Российская Федерация, 456910, Челябинская обл, Саткинский р-н, Сатка г, УЛ. 50 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 34
Местонахождение
456910, 456912, Челябинская обл., г. Сатка, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 34
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Дерий Марина Викторовна, 8-35161-31816, 03satka@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА 21.10.51.126 Кислота аскорбиновая, включая комбинации с другими препаратами | 400 см[3*];^мл | 4,27 ₽ | 1 708 ₽ |
| 2 | МЕГЛЮМИНА НАТРИЯ СУКЦИНАТ 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 7 000 см[3*];^мл | 0,75 ₽ | 5 250 ₽ |
| 3 | ГАЛОПЕРИДОЛ 21.20.10.235 Препараты психотропные | 30 см[3*];^мл | 17,07 ₽ | 512,1 ₽ |
| 4 | НАЛОКСОН 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 20 см[3*];^мл | 22,62 ₽ | 452,4 ₽ |
| 5 | ДИФЕНГИДРАМИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 150 см[3*];^мл | 2,78 ₽ | 417 ₽ |
| 6 | ПРОПАФЕНОН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 500 см[3*];^мл | 3,8 ₽ | 1 900 ₽ |
| 7 | ЛИДОКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 200 см[3*];^мл | 2,4 ₽ | 480 ₽ |
| 8 | ПРОКАИНАМИД 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 500 | 4,08 ₽ | 2 040 ₽ |
| 9 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 125 000 см[3*];^мл | 0,12 ₽ | 15 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ