Поставка изделий медицинского назначения (салфетки антисептические) для обеспечения нужд ГБУЗ "ССМП г.Сатка"
Начальная цена50 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300313526000090
ИКЗ
263741700143374570100100020210000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:43
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:43
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ССМП Г. САТКА"
ИНН-КПП
7417001433 - 745701001
Почтовый адрес
456912, Челябинская область, город Сатка, Российская Федерация, 456910, Челябинская обл, Саткинский р-н, Сатка г, УЛ. 50 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 34
Местонахождение
456910, 456912, Челябинская обл., г. Сатка, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 34
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Дерий Марина Викторовна, 8-35161-31816, 03satka@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Салфетка антисептическая 21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие | 30 000 Штука | 1,67 ₽ | 50 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ