Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей
Начальная цена242 475 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 123,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300313526000092
ИКЗ
263741700143374570100100090090000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:19
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:19
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ССМП Г. САТКА"
ИНН-КПП
7417001433 - 745701001
Почтовый адрес
456912, Челябинская область, город Сатка, Российская Федерация, 456910, Челябинская обл, Саткинский р-н, Сатка г, УЛ. 50 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 34
Местонахождение
456910, 456912, Челябинская обл., г. Сатка, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
Станция технического обслуживания Исполнителя, расположенная на территории г. Сатка.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Дерий Марина Викторовна, 8-35161-31816, 03satka@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств 45.20.1 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 1 Условная единица | 96 850 ₽ | 96 850 ₽ |
| 2 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств 45.20.1 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 1 Условная единица | 108 175 ₽ | 108 175 ₽ |
| 3 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств 45.20.1 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 1 Условная единица | 20 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 4 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств 45.20.1 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 1 Условная единица | 8 750 ₽ | 8 750 ₽ |
| 5 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств 45.20.1 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 1 Условная единица | 8 700 ₽ | 8 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ