Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (ЖНВЛП)
Начальная цена38 629,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300313526000095
ИКЗ
263741700143374570100100010160000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:50
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:50
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ССМП Г. САТКА"
ИНН-КПП
7417001433 - 745701001
Почтовый адрес
456912, Челябинская область, город Сатка, Российская Федерация, 456910, Челябинская обл, Саткинский р-н, Сатка г, УЛ. 50 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 34
Местонахождение
456910, 456912, Челябинская обл., г. Сатка, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 34
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Дерий Марина Викторовна, 8-35161-31816, 03satka@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НАЛОКСОН 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 20 см[3*];^мл | 26,24 ₽ | 524,8 ₽ |
| 2 | ДИФЕНГИДРАМИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 150 см[3*];^мл | 5,38 ₽ | 807 ₽ |
| 3 | МЕГЛЮМИНА НАТРИЯ СУКЦИНАТ 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 7 000 см[3*];^мл | 0,98 ₽ | 6 860 ₽ |
| 4 | ПРОПАФЕНОН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 500 см[3*];^мл | 7,4 ₽ | 3 700 ₽ |
| 5 | ГАЛОПЕРИДОЛ 21.20.10.235 Препараты психотропные | 30 см[3*];^мл | 18,39 ₽ | 551,7 ₽ |
| 6 | АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА 21.10.51.126 Кислота аскорбиновая, включая комбинации с другими препаратами | 400 см[3*];^мл | 4,9 ₽ | 1 960 ₽ |
| 7 | ЛИДОКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 200 см[3*];^мл | 3,53 ₽ | 706 ₽ |
| 8 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 125 000 см[3*];^мл | 0,17 ₽ | 21 250 ₽ |
| 9 | ПРОКАИНАМИД 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 500 | 4,54 ₽ | 2 270 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ