Услуги по ремонту медицинского оборудования
Начальная цена61 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300313526000097
ИКЗ
263741700143374570100100090100000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:16
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ССМП Г. САТКА"
ИНН-КПП
7417001433 - 745701001
Почтовый адрес
456912, Челябинская область, город Сатка, Российская Федерация, 456910, Челябинская обл, Саткинский р-н, Сатка г, УЛ. 50 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 34
Местонахождение
456910, 456912, Челябинская обл., г. Сатка, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
Исполнитель производит ремонт указанного в Техническом задании медицинского оборудования по месту нахождения Исполнителя или на территории Заказчика по месту нахождения медицинского оборудования. Доставка медицинского оборудования на место проведения ремонта и обратно осуществляется за счет средств и сил Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дерий Марина Викторовна, 8-35161-31816, 03satka@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту медицинского оборудования (аппарат ИВЛ зав. № 3231173) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 2 | Услуги по ремонту медицинского оборудования (аппарат ИВЛ зав. № 382382) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 3 | Услуги по ремонту медицинского оборудования (аппарат ИВЛ зав. № 372407) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 4 | Услуги по ремонту медицинского оборудования (электрокардиограф ЭКЗТ-01-Р-Д зав. № U230714717) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 9 000 ₽ | 9 000 ₽ |
| 5 | Услуги по ремонту медицинского оборудования (монитор-дефибриллятор зав.№ EL-55020274) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 35 000 ₽ | 35 000 ₽ |
| 6 | Услуги по ремонту медицинского оборудования (электрокардиограф ЭКЗТ-01-Р-Д зав. № U230714745) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ