Поставка мяса говядины замороженного

Запрос котировок в электронной форме № 0369300324426000027 опубликован 24.07.2026, 10:16 в ЕИС ИКЗ 263744903072674490100100340341011244
Начальная цена325 835 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 583,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300324426000027
ИКЗ
263744903072674490100100340341011244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:16
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:16
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДС № 6 Г. ЧЕЛЯБИНСК"

ИНН-КПП
7449030726 - 744901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454129, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д.19
Местонахождение
454129, 454047, г. Челябинск, ул. Дзержинского, д. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Челябинск ул Дзержинского 19 и г. Челябинск ул. Смирных 5
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Пименова Людмила Александровна, 7-351-2172204, sanatori-6@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Говядина замороженная для детского питания
10.11.31.130 Говядина и телятина замороженные для детского питания
500 Килограмм651,67 ₽325 835 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы