Поставка стерилизатора сухожарового
Начальная цена63 373,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 337,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300324426000028
ИКЗ
263744903072674490100100350353250244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:18
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:18
Подача заявок
до 31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДС № 6 Г. ЧЕЛЯБИНСК"
ИНН-КПП
7449030726 - 744901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454129, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д.19
Местонахождение
454129, 454047, г. Челябинск, ул. Дзержинского, д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Челябинск ул. Смирных 5
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Пименова Людмила Александровна, 7-351-2172204, sanatori-6@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стерилизатор сухожаровой 32.50.12.190 Стерилизаторы хирургические или лабораторные прочие | 1 Штука | 63 373,33 ₽ | 63 373,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ