Поставка молока
Начальная цена221 010 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 101 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300324426000029
ИКЗ
263744903072674490100100360361051244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:53
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:53
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДС № 6 Г. ЧЕЛЯБИНСК"
ИНН-КПП
7449030726 - 744901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454129, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д.19
Местонахождение
454129, 454047, г. Челябинск, ул. Дзержинского, д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Челябинск ул. Дзержинского 19 и г. Челябинск ул. Смирных 5
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Пименова Людмила Александровна, 7-351-2172204, sanatori-6@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 3 000 Литр; кубический дециметр | 73,67 ₽ | 221 010 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)