Поставка моющих средств
Начальная цена38 259 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 825,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300324426000030
ИКЗ
263744903072674490100100370372041244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:10
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:10
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДС № 6 Г. ЧЕЛЯБИНСК"
ИНН-КПП
7449030726 - 744901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454129, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д.19
Местонахождение
454129, 454047, г. Челябинск, ул. Дзержинского, д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Челябинск ул. Дзержинского и г. Челябинск ул. Смирных 5
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Пименова Людмила Александровна, 7-351-2172204, sanatori-6@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 100 Литр; кубический дециметр | 81,06 ₽ | 8 106 ₽ |
| 2 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 100 Литр; кубический дециметр | 96,95 ₽ | 9 695 ₽ |
| 3 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 200 Литр; кубический дециметр | 102,29 ₽ | 20 458 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ