Обувь повседневная с верхом из кожи (туфли)

Запрос котировок в электронной форме № 0369300324526000020 опубликован 29.07.2026, 22:39 в ЕИС ИКЗ 263740100082974570100100320011520244
Начальная цена184 817,71 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300324526000020
ИКЗ
263740100082974570100100320011520244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 22:39
Начало подачи заявок
29.07.2026, 22:39
Подача заявок
до 05.08.2026, 12:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

МБУ "КЦСОН" АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7401000829 - 745701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456014, Челябинская обл, Ашинский р-н, Аша г, Ленина ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 456014, Челябинская обл, Ашинский р-н, Аша г, Ленина ул, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Мира, д. 23
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Шашкова С. В., 8-35159-95055-210, oz_amr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обувь повседневная с верхом из кожи
15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи
10 Пара (2 шт.)2 400,23 ₽24 002,3 ₽
2
Обувь повседневная с верхом из кожи
15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи
8 Пара (2 шт.)2 400,23 ₽19 201,84 ₽
3
Обувь повседневная с верхом из кожи
15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи
21 Пара (2 шт.)2 400,23 ₽50 404,83 ₽
4
Обувь повседневная с верхом из кожи
15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи
18 Пара (2 шт.)2 400,23 ₽43 204,14 ₽
5
Обувь повседневная с верхом из кожи
15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи
11 Пара (2 шт.)2 400,23 ₽26 402,53 ₽
6
Обувь повседневная с верхом из кожи
15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи
6 Пара (2 шт.)2 400,23 ₽14 401,38 ₽
7
Обувь повседневная с верхом из кожи
15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи
2 Пара (2 шт.)2 531,7 ₽5 063,4 ₽
8
Обувь повседневная с верхом из кожи
15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи
1 Пара (2 шт.)2 137,29 ₽2 137,29 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы