Обувь с верхом из текстильных материалов (домашняя обувь)
Начальная цена90 433 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300324526000022
ИКЗ
263740100082974570100100300011520244
Площадка
Публикация
01.08.2026, 21:36
Начало подачи заявок
01.08.2026, 21:36
Подача заявок
до 07.08.2026, 12:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "КЦСОН" АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7401000829 - 745701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456014, Челябинская обл, Ашинский р-н, Аша г, Ленина ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 456014, Челябинская обл, Ашинский р-н, Аша г, Ленина ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Мира, 23
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кутузова Е. А., 8-35159-95055, oz_amr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 11 Пара (2 шт.) | 880,33 ₽ | 9 683,63 ₽ |
| 2 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 12 Пара (2 шт.) | 880,33 ₽ | 10 563,96 ₽ |
| 3 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 33 Пара (2 шт.) | 880,33 ₽ | 29 050,89 ₽ |
| 4 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 20 Пара (2 шт.) | 880,33 ₽ | 17 606,6 ₽ |
| 5 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 16 Пара (2 шт.) | 880,33 ₽ | 14 085,28 ₽ |
| 6 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 6 Пара (2 шт.) | 880,33 ₽ | 5 281,98 ₽ |
| 7 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 2 Пара (2 шт.) | 880,33 ₽ | 1 760,66 ₽ |
| 8 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 1 Пара (2 шт.) | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 9 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 1 Пара (2 шт.) | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 10 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 1 Пара (2 шт.) | 800 ₽ | 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ