Поставка перчаток медицинских

Электронный аукцион № 0369300330926000034 опубликован 12.08.2026, 14:37 в ЕИС ИКЗ 263741200773874300100100220012219244
Начальная цена90 160 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 508 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300330926000034
ИКЗ
263741200773874300100100220012219244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:37
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:37
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГДБ Г. КОРКИНО"

ИНН-КПП
7412007738 - 743001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456550, Челябинская обл, УЛ 9 ЯНВАРЯ, Д. 38/1
Местонахождение
456550, 456550, Челябинская обл., г. Коркино, ул. 9 января, 38, корпус 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Линд Светлана Юрьевна, 8-35152-40157, dgbkorkino@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
7 000 Пара (2 шт.)12,88 ₽90 160 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы