Jказание услуг по транспортировке, стирке, обработке, сушке, глажению мягкого инвентаря
Начальная цена157 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 875 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300330926000035
ИКЗ
263741200773874300100100210019601244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:29
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:29
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГДБ Г. КОРКИНО"
ИНН-КПП
7412007738 - 743001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456550, Челябинская обл, УЛ 9 ЯНВАРЯ, Д. 38/1
Местонахождение
456550, 456550, Челябинская обл., г. Коркино, ул. 9 января, 38, корпус 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Линд Светлана Юрьевна, 8-35152-40157, dgbkorkino@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по транспортировке, стирке, обработки, сушки, глаженью инвентаря IV степени загрязнения (сильнозагрязненное белье) 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | 500 Килограмм | 105 ₽ | 52 500 ₽ |
| 2 | Услуги по транспортировке, стирке, обработки, сушки, глаженью инвентаря II степени загрязнения (слабозагрязненное белье) 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | 300 Килограмм | 105 ₽ | 31 500 ₽ |
| 3 | Услуги по транспортировке, стирке, обработки, сушки, глаженью инвентаря III степени загрязнения (среднезагрязненное белье) 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | 500 Килограмм | 105 ₽ | 52 500 ₽ |
| 4 | Услуги по транспортировке, стирке, обработки, сушки, глаженью инвентаря I степени загрязнения (сильнозагрязненное белье) 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | 200 Килограмм | 105 ₽ | 21 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ