Субпродукты пищевые говяжьи замороженные

Запрос котировок в электронной форме № 0369300341526000006 опубликован 20.07.2026, 16:47 в ЕИС ИКЗ 263745105417874510100100300011011244
Начальная цена229 998 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 499,9 ₽
44-ФЗ

Заказчик

МБДОУ "ДС №89 Г. ЧЕЛЯБИНСКА"

ИНН-КПП
7451054178 - 745101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454053, Челябинская обл, Челябинск г, Троицкий тракт, Д.40
Местонахождение
Российская Федерация, 454053, Челябинская обл, Челябинск г, Троицкий тракт, Д.40

Место поставки и контакты

Место поставки
пищеблок
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шмелева Татьяна Николаевна, 7-351-2364225, sadik689@ya.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Субпродукты пищевые говяжьи замороженные
10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные
600 Килограмм383,33 ₽229 998 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы