Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное
Начальная цена158 662 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 933,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению (НМЦК) ЦБ (1)Приложение №3 к извещению Проект контракта ЦБПриложение № 1 к извещению (Тех.задание) ЦБ (1)Приложение № 1.1 к извещению (Обоснование доп.хар-ик) ЦБЗК_в_ЭФ_на_поставку_товара__выполнение_работ__оказание_услуг_с_товаром__требования_к_содержаниюЗК в ЭФ на поставку товара, выполнение работ, оказание услуг с товаром (Приложение к требованиям)СМП_Приложение_к_извещению_о_проведении_запроса_котировок__обеспечение_контракта__заявки__независимая_гарантияКонтактная информация о заказчике 89
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300341526000007
ИКЗ
263745105417874510100100190011012244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:48
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:48
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ "ДС №89 Г. ЧЕЛЯБИНСКА"
ИНН-КПП
7451054178 - 745101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454053, Челябинская обл, Челябинск г, Троицкий тракт, Д.40
Местонахождение
Российская Федерация, 454053, Челябинская обл, Челябинск г, Троицкий тракт, Д.40
Место поставки и контакты
Место поставки
пищеблок
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шмелева Татьяна Николаевна, 7-351-2364225, sadik689@ya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | 700 Килограмм | 226,66 ₽ | 158 662 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ