Рыба трескообразная мороженая
Начальная цена194 297,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 429,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Контактная информация о заказчике 89Приложение № 2 к извещению (Расчет и обоснование НМЦК) рыбаПриложение № 3 к извещению об осуществлении закупки_Проект конрактаПриложение № 1 к извещению об осуществлении закупки (Техническое задание)Приложение № 1.1. к извещению об осуществлении закупки (Обоснование доп. характеристик)СМП_Приложение_к_извещению_о_проведении_запроса_котировок__обеспечение_контракта__заявки__независимая_гарантияЗК_в_ЭФ_на_поставку_товара__выполнение_работ__оказание_услуг_с_товаром__требования_к_содержаниюЗК в ЭФ на поставку товара, выполнение работ, оказание услуг с товаром (Приложение к требованиям)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300341526000008
ИКЗ
263745105417874510100100280011020244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:10
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:10
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ "ДС №89 Г. ЧЕЛЯБИНСКА"
ИНН-КПП
7451054178 - 745101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454053, Челябинская обл, Челябинск г, Троицкий тракт, Д.40
Местонахождение
Российская Федерация, 454053, Челябинская обл, Челябинск г, Троицкий тракт, Д.40
Место поставки и контакты
Место поставки
пищеблок
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шмелева Татьяна Николаевна, 7-351-2364225, sadik689@ya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 870 Килограмм | 223,33 ₽ | 194 297,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ