Изготовление и поставка информационных стендов и информационно-тактильных табличек с дублированием шрифта Брайля
Начальная цена43 596,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300348526000069
ИКЗ
263741100105074300100100110030000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 01:28
Начало подачи заявок
21.07.2026, 01:28
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА Г. КОПЕЙСК"
ИНН-КПП
7411001050 - 743001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456623, Челябинская обл, Копейск г, ПР-КТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, Д.7А
Местонахождение
456623, 456623, Челябинская область, г. Копейск, пр. Коммунистический, 7а
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение регистратуры
Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Сакулина Светлана Борисовна, 7-35139-41233, zavhoz@spkop74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тактильная схема (мнемосхема) 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 3 950 ₽ | 3 950 ₽ |
| 2 | Тактильная схема (мнемосхема) 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 1 916,66 ₽ | 1 916,66 ₽ |
| 3 | Тактильная схема (мнемосхема) 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 1 916,66 ₽ | 1 916,66 ₽ |
| 4 | Стенд информационный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 14 806,66 ₽ | 14 806,66 ₽ |
| 5 | Тактильная схема (мнемосхема) 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 1 916,66 ₽ | 1 916,66 ₽ |
| 6 | Стенд информационный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 10 507 ₽ | 10 507 ₽ |
| 7 | Тактильная схема (мнемосхема) 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 6 666,66 ₽ | 6 666,66 ₽ |
| 8 | Тактильная схема (мнемосхема) 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 1 916,66 ₽ | 1 916,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ