Оказание услуг по профилактическому обслуживанию (чистке) аппаратов для нагрева и охлаждения воды (кулеров)
Начальная цена47 199,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300348526000070
ИКЗ
263741100105074300100100060100000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 20:04
Начало подачи заявок
17.08.2026, 20:04
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА Г. КОПЕЙСК"
ИНН-КПП
7411001050 - 743001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456623, Челябинская обл, Копейск г, ПР-КТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, Д.7А
Местонахождение
456623, 456623, Челябинская область, г. Копейск, пр. Коммунистический, 7а
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-04-28+03:00
Контакты
Сакулина Светлана Борисовна, 7-35139-41233, zavhoz@spkop74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 24 Условная единица | 1 966,66 ₽ | 47 199,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ