Поставка мягкого инвентаря "Полотенца махровые"
Начальная цена36 313,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 815,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300351326000010
ИКЗ
263743100395474550100100020011320244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:32
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:32
Подача заявок
до 12.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ" КИЗИЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7431003954 - 745501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457610, Челябинская обл, Кизильский р-н, Кизильское с., Мира ул, Д. 38/1
Местонахождение
Российская Федерация, 457610, Челябинская обл, Кизильский р-н, Кизильское с., Мира ул, Д. 38/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лукьянова Ирина Сергеевна, 7-35155-30535, Detdom_kizil@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ткани махровые полотенечные и аналогичные махровые ткани (кроме узких тканей), хлопчатобумажные 13.20.42.000 Ткани махровые полотенечные и аналогичные махровые ткани (кроме узких тканей), хлопчатобумажные | 40 Штука | 282 ₽ | 11 280 ₽ |
| 2 | Ткани махровые полотенечные и аналогичные махровые ткани (кроме узких тканей), хлопчатобумажные 13.20.42.000 Ткани махровые полотенечные и аналогичные махровые ткани (кроме узких тканей), хлопчатобумажные | 20 Штука | 1 251,67 ₽ | 25 033,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ