Поставка бытовой техники "Стиральная автомат машинка"

Электронный аукцион № 0369300351326000011 опубликован 31.08.2026, 14:11 в ЕИС ИКЗ 263743100395474550100100080022751244
Начальная цена106 000,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 300,03 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300351326000011
ИКЗ
263743100395474550100100080022751244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:11
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:11
Подача заявок
до 08.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ" КИЗИЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7431003954 - 745501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457610, Челябинская обл, Кизильский р-н, Кизильское с., Мира ул, Д. 38/1
Местонахождение
Российская Федерация, 457610, Челябинская обл, Кизильский р-н, Кизильское с., Мира ул, Д. 38/1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лукьянова Ирина Сергеевна, 8-35155-30535, Detdom_kizil@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Машины стиральные бытовые
27.51.13.110 Машины стиральные бытовые
2 Штука53 000,33 ₽106 000,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ