Поставка бытовой техники Машинка сушильная бытовая
Начальная цена90 099 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 504,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300351326000012
ИКЗ
263743100395474550100100010022751244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:26
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:26
Подача заявок
до 08.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ" КИЗИЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7431003954 - 745501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457610, Челябинская обл, Кизильский р-н, Кизильское с., Мира ул, Д. 38/1
Местонахождение
Российская Федерация, 457610, Челябинская обл, Кизильский р-н, Кизильское с., Мира ул, Д. 38/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лукьянова Ирина Сергеевна, 8-35155-30535, Detdom_kizil@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машины сушильные бытовые 27.51.13.120 Машины сушильные бытовые | 1 Штука | 90 099 ₽ | 90 099 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ