Поставка многофункционального устройства (МФУ) для ГБУЗ "Районная больница с.Агаповка"
Начальная цена41 866,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 093,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300370726000158
ИКЗ
263742500365074550100100280012620244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:05
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:05
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА С. АГАПОВКА"
ИНН-КПП
7425003650 - 745501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457400, Челябинская обл, Агаповский р-н, Агаповка с, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д.54
Местонахождение
457400, 457400, Челябинская область, Агаповский район, с. Агаповка, ул. Пионерская, д. 54
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Корнилина Жылдыз Кубанычбековна, 8-906-8717587, eu.mametova@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.000 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 2 Штука | 20 933,33 ₽ | 41 866,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ