Поставка Принтер для нужд ГБУЗ "Районная больница с.Агаповка"
Начальная цена66 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 310 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300370726000159
ИКЗ
263742500365074550100100280022620244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:56
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА С. АГАПОВКА"
ИНН-КПП
7425003650 - 745501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457400, Челябинская обл, Агаповский р-н, Агаповка с, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д.54
Местонахождение
457400, 457400, Челябинская область, Агаповский район, с. Агаповка, ул. Пионерская, д. 54
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Корнилина Жылдыз Кубанычбековна, 8-906-8717587, eu.mametova@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Принтер 26.20.16.120 Принтеры | 4 Штука | 16 550 ₽ | 66 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ