Поставка системы туманообразования

Электронный аукцион № 0369300376226000001 опубликован 10.08.2026, 20:43 в ЕИС ИКЗ 263745100899074490100100340012892244
Начальная цена160 593,67 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 802,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 029,68 ₽
44-ФЗ

Заказчик

МБУК ЧТСТ

ИНН-КПП
7451008990 - 744901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454139, Челябинская обл, Челябинск г, Новороссийская ул, Д. 63, КАБИНЕТ 201
Местонахождение
Российская Федерация, 454139, Челябинская обл, Челябинск г, Новороссийская ул, Д. 63

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Болгов Денис Владимирович, 8-351-2636821, 44-fz223-fz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система туманообразования
28.92.12.190 Машины проходческие прочие
1 Штука160 593,67 ₽160 593,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы