Дежурство общепрофильной бригады скорой медицинской помощи на спортивных соревнованиях, зрелищных мероприятиях и иных массовых мероприятиях
Начальная цена498 799,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2 к извещению об осуществлении закупкиПРИЛОЖЕНИЕ_3_к_извещению__Проект_контрактаПриложение_1_к_извещению_Тех__заданиеПриложение_к_Требованиям_к_содержанию__составу_заявкиЗК_в_ЭФ_на_выполнение_работ__оказание_услуг_без_товара__требования_к_содержанию__составу_заявки_ (1) (1)Контактная_информация_о_заказчике
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300381726000007
ИКЗ
263745005517974600100100110018690244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:10
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:10
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ ДО "СШ "МЕТАЛЛУРГ-СПОРТ" Г. ЧЕЛЯБИНСКА
ИНН-КПП
7450055179 - 746001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454017, Челябинская обл, Челябинск г, Первого Спутника ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 454017, Челябинская обл, Челябинск г, Первого Спутника ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-20+03:00
Контакты
Бган Айгуль Гаязовна, 7-351-7252145, metallurg_sport@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги скорой медицинской помощи 86.90.14.000 Услуги скорой медицинской помощи | 129 Час | 3 866,66 ₽ | 498 799,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ