Поставка зимних женских курток для социальных работников МБУ “Комплексный центр Пластовского муниципального округа”
Начальная цена142 416,11 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 120,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300381926000010
ИКЗ
263742402168874240100100090011412244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:12
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:39
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
15.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР ПЛАСТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
7424021688 - 742401001
Почтовый адрес
457020, Челябинская, Пластовский, Пласт, Челябинская обл, г Пласт, ул Строителей, дом 2
Местонахождение
457020, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПЛАСТОВСКИЙ, Г ПЛАСТ, УЛ СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Каргин Сергей Геннадьевич, 7-951-8069131, pravovoi-otdel@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 2 Штука | 5 450,11 ₽ | 10 900,22 ₽ |
| 2 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 33 Штука | 3 985,33 ₽ | 131 515,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ