Хозяйственные товары
Начальная цена48 834,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300382526000039
ИКЗ
263745002559074600100100450010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:14
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:14
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДС № 2 Г. ЧЕЛЯБИНСК"
ИНН-КПП
7450025590 - 746001001
Почтовый адрес
454017, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454017, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ. МИРА, Д.34
Местонахождение
454017, Челябинская область, город Челябинск, 454047, г. Челябинск, ул. Мира, д. 34
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Аскарова Наталья Владимировна, 7-351-7265000, ds2-174@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Таз 22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие | 1 Штука | 174,76 ₽ | 174,76 ₽ |
| 2 | Контейнер пластиковый 22.22.13.000 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия | 6 Штука | 403,31 ₽ | 2 419,86 ₽ |
| 3 | Лопатка кулинарная 16.29.12.000 Принадлежности столовые и кухонные деревянные | 2 Штука | 415,61 ₽ | 831,22 ₽ |
| 4 | Таз 22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие | 8 Штука | 135,13 ₽ | 1 081,04 ₽ |
| 5 | Контейнер пластиковый 22.22.13.000 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия | 7 Штука | 481,2 ₽ | 3 368,4 ₽ |
| 6 | Доска разделочная 16.29.12.000 Принадлежности столовые и кухонные деревянные | 14 Штука | 685,04 ₽ | 9 590,56 ₽ |
| 7 | Контейнер пластиковый 22.22.13.000 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия | 6 Штука | 184,25 ₽ | 1 105,5 ₽ |
| 8 | Контейнер пластиковый 22.22.13.000 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия | 6 Штука | 223,94 ₽ | 1 343,64 ₽ |
| 9 | Доска разделочная 16.29.12.000 Принадлежности столовые и кухонные деревянные | 12 Штука | 1 508,9 ₽ | 18 106,8 ₽ |
| 10 | Ведро пластиковое 22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие | 35 Штука | 215,54 ₽ | 7 543,9 ₽ |
| 11 | Контейнер пластиковый 22.22.13.000 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия | 6 Штука | 544,8 ₽ | 3 268,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ