Хозяйственные товары
Начальная цена42 652,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300382526000040
ИКЗ
263745002559074600100100450020000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:57
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:57
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДС № 2 Г. ЧЕЛЯБИНСК"
ИНН-КПП
7450025590 - 746001001
Почтовый адрес
454017, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454017, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ. МИРА, Д.34
Местонахождение
454017, Челябинская область, город Челябинск, 454047, г. Челябинск, ул. Мира, д. 34
Место поставки и контакты
Срок исполнения
30 рабочих дней
Контакты
Аскарова Наталья Владимировна, 7-351-7265000, ds2-174@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ведро металлическое 25.99.12.119 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов | 2 Штука | 1 778,45 ₽ | 3 556,9 ₽ |
| 2 | Изделия кухонные из алюминия 25.99.12.130 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из алюминия | 4 Штука | 574,2 ₽ | 2 296,8 ₽ |
| 3 | Изделия бытовые из алюминия 25.99.12.130 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из алюминия | 2 Штука | 1 037,36 ₽ | 2 074,72 ₽ |
| 4 | Тряпкодержатель 25.99.12.119 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов | 30 Штука | 635 ₽ | 19 050 ₽ |
| 5 | Швабра 25.99.12.119 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов | 4 Штука | 1 270,33 ₽ | 5 081,32 ₽ |
| 6 | Кастрюля 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 2 Штука | 2 854,73 ₽ | 5 709,46 ₽ |
| 7 | Набор для уборки 25.99.12.119 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов | 10 Штука | 488,33 ₽ | 4 883,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)