Поставка комплектующих материалов для офисной техники

Электронный аукцион № 0369300382526000041 опубликован 05.08.2026, 16:50 в ЕИС ИКЗ 263745002559074600100100470012620244
Начальная цена121 982,93 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 198,29 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300382526000041
ИКЗ
263745002559074600100100470012620244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:50
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:50
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДС № 2 Г. ЧЕЛЯБИНСК"

ИНН-КПП
7450025590 - 746001001
Почтовый адрес
454017, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454017, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ. МИРА, Д.34
Местонахождение
454017, Челябинская область, город Челябинск, 454047, г. Челябинск, ул. Мира, д. 34

Место поставки и контакты

Срок исполнения
10 рабочих дней
Контакты
Мухин Евгений Николаевич, 7-351-7265000, ds2-174@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Процессор
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука18 715,6 ₽18 715,6 ₽
2
Корпус ПК
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука2 136,47 ₽6 409,41 ₽
3
Материнская плата для компьютера
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука7 378,47 ₽14 756,94 ₽
4
Оперативная память к ПК
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука12 340,27 ₽37 020,81 ₽
5
Устройство охлаждения процессора
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука1 719,17 ₽5 157,51 ₽
6
Материнская плата для компьютера
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука11 954 ₽11 954 ₽
7
Процессор
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука13 984,33 ₽27 968,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы