Поставка накопителей данных внутренний и блоков питания для компьютерной техники встраиваемый

Электронный аукцион № 0369300382526000042 опубликован 07.08.2026, 09:37 в ЕИС ИКЗ 263745002559074600100100490010000244
Начальная цена44 512,22 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 451,22 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300382526000042
ИКЗ
263745002559074600100100490010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:37
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:37
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДС № 2 Г. ЧЕЛЯБИНСК"

ИНН-КПП
7450025590 - 746001001
Почтовый адрес
454017, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454017, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ. МИРА, Д.34
Местонахождение
454017, Челябинская область, город Челябинск, 454047, г. Челябинск, ул. Мира, д. 34

Место поставки и контакты

Срок исполнения
10 календарных дней
Контакты
Мухин Евгений Николаевич, 7-351-7265000, ds2-174@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Накопитель данных внутренний
26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания)
1 Штука17 987,93 ₽17 987,93 ₽
2
Накопитель данных внутренний
26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания)
2 Штука9 702 ₽19 404 ₽
3
Блок питания для компьютерной техники встраиваемый
27.90.33.120 Компоненты электрические для машин и оборудования, не включенные в другие группировки
3 Штука2 373,43 ₽7 120,29 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы