Поставка комплектующих материалов для офисной техники
Начальная цена121 982,93 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 198,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300382526000043
ИКЗ
263745002559074600100100470022620244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:35
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:35
Подача заявок
до 04.09.2026, 14:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДС № 2 Г. ЧЕЛЯБИНСК"
ИНН-КПП
7450025590 - 746001001
Почтовый адрес
454017, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454017, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ. МИРА, Д.34
Местонахождение
454017, Челябинская область, город Челябинск, 454047, г. Челябинск, ул. Мира, д. 34
Место поставки и контакты
Срок исполнения
30 рабочих дней
Контакты
Шуховцева Елена Олеговна, 7-351-7265000, ds2-174@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Процессор 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 18 715,6 ₽ | 18 715,6 ₽ |
| 2 | Модуль оперативной памяти 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 12 340,27 ₽ | 37 020,81 ₽ |
| 3 | Материнская плата для компьютера 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 7 378,47 ₽ | 14 756,94 ₽ |
| 4 | Материнская плата для компьютера 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 11 954 ₽ | 11 954 ₽ |
| 5 | Процессор 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 13 984,33 ₽ | 27 968,66 ₽ |
| 6 | Корпус системного блока 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 2 136,47 ₽ | 6 409,41 ₽ |
| 7 | Система охлаждения процессора активная воздушная 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 719,17 ₽ | 5 157,51 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ