Продукты питания

Запрос котировок в электронной форме № 0369300382526000044 опубликован 02.09.2026, 12:04 в ЕИС ИКЗ 263745002559074600100100440020000244
Начальная цена50 670 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300382526000044
ИКЗ
263745002559074600100100440020000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:04
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:04
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДС № 2 Г. ЧЕЛЯБИНСК"

ИНН-КПП
7450025590 - 746001001
Почтовый адрес
454017, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454017, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ. МИРА, Д.34
Местонахождение
454017, Челябинская область, город Челябинск, 454047, г. Челябинск, ул. Мира, д. 34

Место поставки и контакты

Место поставки
. Поставка Товара осуществляется Поставщиком по следующим адресам: а) Мира ул., 34 д.; б) Первого Спутника ул., 13 д.
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Аскарова Наталья Владимировна, 7-351-7265000, ds2-174@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения
Килограмм75,76 ₽75,76 ₽
2
Булочные изделия
10.71.11.120 Булочные изделия недлительного хранения
Килограмм121,4 ₽121,4 ₽
3
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения
Килограмм87,98 ₽87,98 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ