Экскаватор

Запрос котировок в электронной форме № 0369300387326000013 опубликован 23.07.2026, 11:34 в ЕИС ИКЗ 263740405752774040100100330012892244
Начальная цена3 590 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 17 950 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 359 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 179 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300387326000013
ИКЗ
263740405752774040100100330012892244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:34
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:28
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

МКУ ЗГО "БЛАГОУСТРОЙСТВО"

ИНН-КПП
7404057527 - 740401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456207, Челябинская обл, Златоуст г, УЛИЦА ЗАКАМЕНСКАЯ 2-Я, ДОМ 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 456207, Челябинская обл, Златоуст г, 2-я Закаменская ул, Д. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
МКУ ЗГО "Благоустройство"
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Ишимов Александр Серафимович, 8-351-3674473, umastzlat11@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Экскаватор
28.92.2 Машины прочие для перемещения, грейдерных работ, планирования, скреперных работ, выемки, трамбовки, уплотнения или добычи, самоходные, для грунта, минералов или руд (включ...
1 Штука3 590 000 ₽3 590 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы