Поставка средств индивидуальной защиты
Начальная цена225 237,88 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 523,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300387326000014
ИКЗ
263740405752774040100100350010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:00
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:00
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ЗГО "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
ИНН-КПП
7404057527 - 740401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456207, Челябинская обл, Златоуст г, УЛИЦА ЗАКАМЕНСКАЯ 2-Я, ДОМ 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 456207, Челябинская обл, Златоуст г, 2-я Закаменская ул, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
МКУ ЗГО "Благоустройство"
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Ишимов Александр Серафимович, 8-3513-674473, umastzlat11@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Каска строительная 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 97 Штука | 1 234,48 ₽ | 119 744,56 ₽ |
| 2 | Каска защитная от повышенных температур 32.99.11.190 Уборы головные защитные и средства защиты прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 606,92 ₽ | 5 213,84 ₽ |
| 3 | Щиток лицевой защитный 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 3 Штука | 4 072,73 ₽ | 12 218,19 ₽ |
| 4 | Очки прочие или аналогичные оптические приборы 32.50.42.190 Очки прочие или аналогичные оптические приборы | 29 Штука | 1 223,59 ₽ | 35 484,11 ₽ |
| 5 | Очки прочие или аналогичные оптические приборы 32.50.42.190 Очки прочие или аналогичные оптические приборы | 83 Штука | 633,46 ₽ | 52 577,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ