Поставка железобетонных изделий и канализационных люков
Начальная цена3 521 616,35 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 17 608,09 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 352 161,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300387326000015
ИКЗ
263740405752774040100100360012361244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:17
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:42
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ЗГО "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
ИНН-КПП
7404057527 - 740401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456207, Челябинская обл, Златоуст г, УЛИЦА ЗАКАМЕНСКАЯ 2-Я, ДОМ 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 456207, Челябинская обл, Златоуст г, 2-я Закаменская ул, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская обл., г. о. Златоустовский, г. Златоуст, район пр. Гагарина, или район центра города или район ул. К. Маркса или район Северо-Запада, или район Металлургического завода, или район железнодорожного вокзала, или район машиностроительного завода в соответствии с заявкой Заказчика.
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Ишимов Александр Серафимович, 8-3513-674473, umastzlat11@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лоток железобетонный 23.61.12.154 Конструкции и детали каналов и открытых водоводов железобетонные | 150 Штука | 7 483,33 ₽ | 1 122 499,5 ₽ |
| 2 | Лоток железобетонный 23.61.12.154 Конструкции и детали каналов и открытых водоводов железобетонные | 80 Штука | 9 060 ₽ | 724 800 ₽ |
| 3 | Лоток железобетонный 23.61.12.154 Конструкции и детали каналов и открытых водоводов железобетонные | 35 Штука | 4 356,67 ₽ | 152 483,45 ₽ |
| 4 | Лоток железобетонный 23.61.12.154 Конструкции и детали каналов и открытых водоводов железобетонные | 100 Штука | 5 456,67 ₽ | 545 667 ₽ |
| 5 | Лоток железобетонный 23.61.12.154 Конструкции и детали каналов и открытых водоводов железобетонные | 25 Штука | 1 746,67 ₽ | 43 666,75 ₽ |
| 6 | Лоток железобетонный 23.61.12.154 Конструкции и детали каналов и открытых водоводов железобетонные | 25 Штука | 2 123,33 ₽ | 53 083,25 ₽ |
| 7 | Плита перекрытия лотков 23.61.12.154 Конструкции и детали каналов и открытых водоводов железобетонные | 50 Штука | 3 110 ₽ | 155 500 ₽ |
| 8 | Плита перекрытия лотков 23.61.12.154 Конструкции и детали каналов и открытых водоводов железобетонные | 50 Штука | 2 403,33 ₽ | 120 166,5 ₽ |
| 9 | Кольцо стеновое 23.61.12.154 Конструкции и детали каналов и открытых водоводов железобетонные | 10 Штука | 4 340 ₽ | 43 400 ₽ |
| 10 | Плита нижняя (дно) 23.61.12.154 Конструкции и детали каналов и открытых водоводов железобетонные | 10 Штука | 5 220 ₽ | 52 200 ₽ |
| 11 | Кольцо стеновое 23.61.12.154 Конструкции и детали каналов и открытых водоводов железобетонные | 10 Штука | 5 570 ₽ | 55 700 ₽ |
| 12 | Кольцо стеновое 23.61.12.154 Конструкции и детали каналов и открытых водоводов железобетонные | 10 Штука | 7 843,33 ₽ | 78 433,3 ₽ |
| 13 | Кольцо стеновое 23.61.12.154 Конструкции и детали каналов и открытых водоводов железобетонные | 20 Штука | 8 410 ₽ | 168 200 ₽ |
| 14 | Люк из композитных материалов 22.23.19.000 Изделия пластмассовые строительные, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 2 243,33 ₽ | 33 649,95 ₽ |
| 15 | Плита нижняя (дно) 23.61.12.154 Конструкции и детали каналов и открытых водоводов железобетонные | 5 Штука | 8 426,67 ₽ | 42 133,35 ₽ |
| 16 | Плита перекрытия колец (верхняя) 23.61.12.154 Конструкции и детали каналов и открытых водоводов железобетонные | 5 Штука | 8 426,67 ₽ | 42 133,35 ₽ |
| 17 | Плита перекрытия колец (верхняя) 23.61.12.154 Конструкции и детали каналов и открытых водоводов железобетонные | 10 Штука | 5 770 ₽ | 57 700 ₽ |
| 18 | Люк из композитных материалов 22.23.19.000 Изделия пластмассовые строительные, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 2 013,33 ₽ | 30 199,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ