Поставка спецодежды (костюмы мужские рабочие)
Начальная цена29 615,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300393826000014
ИКЗ
263745700233874570100100390011412244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:31
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:31
Подача заявок
до 05.08.2026, 12:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ СОК "МЕТАЛЛУРГ"
ИНН-КПП
7457002338 - 745701001
Почтовый адрес
456010, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АШИНСКИЙ, Г. АША, УЛ ОЗИМИНА, Д. 34А, ПОМЕЩ. 1
Местонахождение
456010, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АШИНСКИЙ, Г. АША, УЛ ОЗИМИНА, Д. 34А, ПОМЕЩ. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Озимина, 34 "А"
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Шашков В. А., 8-35159-55596, oz_amr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 3 Штука | 2 257,47 ₽ | 6 772,41 ₽ |
| 2 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 6 Штука | 2 257,47 ₽ | 13 544,82 ₽ |
| 3 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 1 Штука | 2 257,47 ₽ | 2 257,47 ₽ |
| 4 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 2 Штука | 2 257,47 ₽ | 4 514,94 ₽ |
| 5 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 1 Штука | 2 525,67 ₽ | 2 525,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ