Журналы учета групповых занятий спортивных секций

Запрос котировок в электронной форме № 0369300393826000016 опубликован 01.08.2026, 13:46 в ЕИС ИКЗ 263745700233874570100100370011723244
Начальная цена9 460,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300393826000016
ИКЗ
263745700233874570100100370011723244
Площадка
Публикация
01.08.2026, 13:46
Начало подачи заявок
01.08.2026, 13:46
Подача заявок
до 07.08.2026, 12:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

МКУ СОК "МЕТАЛЛУРГ"

ИНН-КПП
7457002338 - 745701001
Почтовый адрес
456010, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АШИНСКИЙ, Г. АША, УЛ ОЗИМИНА, Д. 34А, ПОМЕЩ. 1
Местонахождение
456010, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АШИНСКИЙ, Г. АША, УЛ ОЗИМИНА, Д. 34А, ПОМЕЩ. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Озимина, 34 "А"
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Шашков В. А., 8-35159-55596, oz_amr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
60 Штука157,67 ₽9 460,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы