Поставка углошлифовальной машины

Запрос котировок в электронной форме № 0369300393826000018 опубликован 18.08.2026, 18:25 в ЕИС ИКЗ 263745700233874570100100410012893244
Начальная цена9 580 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300393826000018
ИКЗ
263745700233874570100100410012893244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 18:25
Начало подачи заявок
18.08.2026, 18:25
Подача заявок
до 25.08.2026, 12:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

МКУ СОК "МЕТАЛЛУРГ"

ИНН-КПП
7457002338 - 745701001
Почтовый адрес
456010, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АШИНСКИЙ, Г. АША, УЛ ОЗИМИНА, Д. 34А, ПОМЕЩ. 1
Местонахождение
456010, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АШИНСКИЙ, Г. АША, УЛ ОЗИМИНА, Д. 34А, ПОМЕЩ. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Озимина, 34 "А"
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Шашков В. А., 8-35159-55596, oz_amr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шлифмашина
28.24.11.000 Инструменты ручные электрические
1 Штука9 580 ₽9 580 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы