Воздуходувка бензиновая ранцевая
Начальная цена32 516,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300393826000019
ИКЗ
263745700233874570100100420012830244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 19:06
Начало подачи заявок
18.08.2026, 19:06
Подача заявок
до 25.08.2026, 12:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ СОК "МЕТАЛЛУРГ"
ИНН-КПП
7457002338 - 745701001
Почтовый адрес
456010, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АШИНСКИЙ, Г. АША, УЛ ОЗИМИНА, Д. 34А, ПОМЕЩ. 1
Местонахождение
456010, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АШИНСКИЙ, Г. АША, УЛ ОЗИМИНА, Д. 34А, ПОМЕЩ. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Озимина, д. 34 "А"
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Шашков В. А., 8-35159-55596, oz_amr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Воздуходувка бензиновая ранцевая 28.30.86.120 Оборудование для садоводства, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 32 516,67 ₽ | 32 516,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ