Рукава пожарные напорные
Начальная цена30 372 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1 Обоснование НМЦК (рукава)Приложение №2 Проект контракта (рукава)Приложение №3 Техническое задание (рукава пожарные)Приложение №4 к извещению Требования к содержанию составу заявки (рукава пожарные)ИЗВЕЩЕНИЕ (пожарные рукава)Уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииДекларация факта отсутствия в реестре РПП закупаемого товара
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300393826000020
ИКЗ
263745700233874570100100500012219244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:51
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:51
Подача заявок
до 11.09.2026, 12:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ СОК "МЕТАЛЛУРГ"
ИНН-КПП
7457002338 - 745701001
Почтовый адрес
456010, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АШИНСКИЙ, Г. АША, УЛ ОЗИМИНА, Д. 34А, ПОМЕЩ. 1
Местонахождение
456010, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АШИНСКИЙ, Г. АША, УЛ ОЗИМИНА, Д. 34А, ПОМЕЩ. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Озимина, 34 "А"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шашков В. А., 8-35159-55596, oz_amr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рукав пожарный напорный 22.19.30.137 Рукава пожарные напорные прорезиненные из синтетических нитей | 6 Штука | 5 062 ₽ | 30 372 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ