Оказание услуг по обслуживанию гардеробов

Электронный аукцион № 0369400000226000025 опубликован 30.07.2026, 10:19 в ЕИС ИКЗ 261741400223874560100100470259609244
Начальная цена6 666 666,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 66 666,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 333 333,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369400000226000025
ИКЗ
261741400223874560100100470259609244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:19
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:19
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "МГТУ ИМ. Г. И. НОСОВА", ФГБОУ ВО "МАГНИТОГОРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. Г. И. НОСОВА", МАГНИТОГОРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. Г. И. НОСОВА, МГТУ ИМ. Г. И. НОСОВА

ИНН-КПП
7414002238 - 745601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 455000, Челябинская обл, Магнитогорск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 38
Местонахождение
Российская Федерация, 455000, Челябинская обл, Магнитогорск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 38

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Челябинская область, г.Магнитогорск, пр.Ленина, 38
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Ахмадуллина Светлана Викторовна, 7-3519-235753, Svetlana4077@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по обслуживанию гардеробов
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
2,5 Месяц833 333,33 ₽2 083 333,33 ₽
2
Оказание услуг по обслуживанию гардеробов
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
5,5 Месяц833 333,33 ₽4 583 333,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы