Оказание услуг по уборке помещений в зданиях заказчика
Начальная цена12 490 268,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 124 902,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 624 513,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369400000226000026
ИКЗ
261741400223874560100100030268121244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:10
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:37
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "МГТУ ИМ. Г. И. НОСОВА", ФГБОУ ВО "МАГНИТОГОРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. Г. И. НОСОВА", МАГНИТОГОРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. Г. И. НОСОВА, МГТУ ИМ. Г. И. НОСОВА
ИНН-КПП
7414002238 - 745601001
Почтовый адрес
455023, Челябинская обл, г Магнитогорск, пр-кт Ленина, дом 38
Местонахождение
Российская Федерация, 455000, Челябинская обл, Магнитогорск г, Ленина пр-кт, Д.38
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Челябинская область, г.Магнитогорск, пр.Карла Маркса, д.47
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Ахмадуллина Светлана Викторовна, 7-3519-235753, Svetlana4077@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.22.1 Услуги по промышленной уборке | 143 732,88 Квадратный метр | 60,1 ₽ | 8 638 346,09 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.22.1 Услуги по промышленной уборке | 64 091,88 Квадратный метр | 60,1 ₽ | 3 851 921,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ