Поставка технических средств для водоснабжения и оповещения

Запрос котировок в электронной форме № 0369400001226000158 опубликован 23.07.2026, 14:18 в ЕИС ИКЗ 261500802812774474300101070070000244
Начальная цена19 740,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369400001226000158
ИКЗ
261500802812774474300101070070000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:18
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:18
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ФИЛИАЛ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ВОДОХРАНИЛИЩ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5008028127 - 744743001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454084, Челябинская обл, Челябинск г, Калинина ул, Д. 13А
Местонахождение
Российская Федерация, 454084, Челябинская обл, Челябинск г, Калинина ул, Д. 13А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Карташов Алексей Александрович, 7-351-7908898, chelvodhoz.crvh@voda.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Погружной насос
28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
1 Штука15 679,66 ₽15 679,66 ₽
2
Шланг кислородный
22.19.30.110 Трубы, трубки из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита)
50 Метр81,22 ₽4 061 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы