Поставка лестницы трехсекционной
Начальная цена9 688,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369400001226000159
ИКЗ
261500802812774474300101680022599244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:41
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:41
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЛИАЛ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ВОДОХРАНИЛИЩ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5008028127 - 744743001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454084, Челябинская обл, Челябинск г, Калинина ул, Д. 13А
Местонахождение
Российская Федерация, 454084, Челябинская обл, Челябинск г, Калинина ул, Д. 13А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Карташов Алексей Александрович, 7-351-7908898-3118, chelvodhoz.crvh@voda.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лестница переносная 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 688,33 ₽ | 9 688,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ