Поставка краски
Начальная цена24 561,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369400001226000162
ИКЗ
261500802812774474300101710022030244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:58
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:58
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЛИАЛ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ВОДОХРАНИЛИЩ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5008028127 - 744743001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454084, Челябинская обл, Челябинск г, Калинина ул, Д. 13А
Местонахождение
Российская Федерация, 454084, Челябинская обл, Челябинск г, Калинина ул, Д. 13А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Карташов Алексей Александрович, 7-351-7908898-3118, chelvodhoz.crvh@voda.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Краска нитроцеллюлозная 20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные | 1,4 Килограмм | 630 ₽ | 882 ₽ |
| 2 | Краска водоэмульсионная 20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные | 10 Килограмм | 258,6 ₽ | 2 586 ₽ |
| 3 | Краска ПФ - 115 20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные | 3 Килограмм | 234,6 ₽ | 703,8 ₽ |
| 4 | Краска нитроцеллюлозная 20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные | 2,8 Килограмм | 601,57 ₽ | 1 684,4 ₽ |
| 5 | Краска ПФ - 115 20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные | 3 Килограмм | 198,35 ₽ | 595,05 ₽ |
| 6 | Краска нитроцеллюлозная 20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные | 11,2 Килограмм | 617,57 ₽ | 6 916,78 ₽ |
| 7 | Краска нитроцеллюлозная 20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные | 4,9 Килограмм | 630,47 ₽ | 3 089,3 ₽ |
| 8 | Краска нитроцеллюлозная 20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные | 4,9 Килограмм | 640 ₽ | 3 136 ₽ |
| 9 | Краска нитроцеллюлозная 20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные | 4,9 Килограмм | 647,15 ₽ | 3 171,04 ₽ |
| 10 | Краска ПФ - 115 20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные | 5,4 Килограмм | 332,74 ₽ | 1 796,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ