Проведение периодического медицинского осмотра работников филиала

Запрос котировок в электронной форме № 0369400001226000163 опубликован 30.07.2026, 13:33 в ЕИС ИКЗ 261500802812774474300100340108621244
Начальная цена78 131 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369400001226000163
ИКЗ
261500802812774474300100340108621244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:33
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:33
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ФИЛИАЛ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ВОДОХРАНИЛИЩ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5008028127 - 744743001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454084, Челябинская обл, Челябинск г, Калинина ул, Д. 13А
Местонахождение
Российская Федерация, 454084, Челябинская обл, Челябинск г, Калинина ул, Д. 13А

Место поставки и контакты

Место поставки
Услуги оказываются по месту нахождения Исполнителя на территории г. Верхний Уфалей, Челябинской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Карташов Алексей Александрович, 7-351-7908898, chelvodhoz.crvh@voda.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проведение периодического медицинского осмотра работников филиала (Машинист крана)
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
1 Условная единица3 397 ₽3 397 ₽
2
Проведение периодического медицинского осмотра работников филиала (Рабочий по комплексному обслуживанию зданий)
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
1 Условная единица3 397 ₽3 397 ₽
3
Проведение периодического медицинского осмотра работников филиала (Машинист насосной станции)
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
4 Условная единица3 397 ₽13 588 ₽
4
Проведение периодического медицинского осмотра работников филиала (Моторист (машинист))
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
4 Условная единица3 397 ₽13 588 ₽
5
Проведение периодического медицинского осмотра работников филиала (Ведущий инженер)
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
1 Условная единица3 397 ₽3 397 ₽
6
Проведение периодического медицинского осмотра работников филиала (Осмотрщик гидротехнических сооружений)
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
4 Условная единица3 397 ₽13 588 ₽
7
Проведение периодического медицинского осмотра работников филиала (Слесарь по ремонту автомобилей)
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
1 Условная единица3 397 ₽3 397 ₽
8
Проведение периодического медицинского осмотра работников филиала (Ремонтник искусственных сооружений)
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
2 Условная единица3 397 ₽6 794 ₽
9
Проведение периодического медицинского осмотра работников филиала (Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования)
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
5 Условная единица3 397 ₽16 985 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы